ИнПлат

ИнПлат

4,5

Проект INPLAT — это современная платежная платформа.

Наша команда занимается разработкой и развитием собственного сервиса интернет-эквайринга и мобильной платежной системы. 

На сегодняшний день больше 50% всех мобильных оплат в России проходят через нашу платформу. Мы успешно работаем со всеми операторами и ежедневно обрабатываем 500 000 платежей. 

Мы гордимся тем, что: 

  • 10 000 0000 абонентов МегаФона и Yota пользуются нашей системой, оплачивая покупки в AppStore и Google Play; 
  • 1 000 000 банковских карт мы выпустили совместно с МегаФоном. Все платежи по ним проходят через нашу платформу;
  • Мы запустили платежи PayByClick в Одноклассниках, World of Tanks, VK и не только. 
  • У нас работает сервис кредитования абонентов МегаФон при недостатке средств во время оплаты.

Каждый день мы приходим на работу для того, чтобы создавать новые и улучшать существующие продукты для наших клиентов. Мы любим своих клиентов и постоянно думаем о них: рассылаем уведомления, настраиваем автоплатежи и подписки, делаем форму для оплаты и личный кабинет ещё удобнее.

Мы ищем коллег, для которых создание крутых продуктов, высокая скорость работы и умение работать в командах с неформальными процессами — не пустой звук. Если ты понял, что подходишь нам по духу, оставляй нам контакты — мы с тобой свяжемся.

Москва
Город
Информационные технологии, системная интеграция, интернет
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
4,5
отлично
Не работает с отзывами
100%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Преимущества и льготы
На основании 1 отзыва
Своевременная оплата труда — 1
Наличие кухни, места для обеда — 1
Оплата больничного — 1
Software developer
4,5
Сентябрь 2025
Много интересных задач Заботится о своих сотрудниках Дружный коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Сейчас вакансий нет
Подпишитесь на них — напишем, когда появятся