Организация

СберАвтоподписка

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

СберАвтоподписка

СберАвтоподписка (ООО «СберАвтопарк») — это сервис ежемесячной подписки на автомобиль по системе «‎всё включено» для физических лиц. Часть экосистемы «Сбер» и дочернее общество АО «Сбербанк Лизинг».

Развивая продукт, мы меняем привычный взгляд на владение автомобилем — от собственности к долгосрочной аренде от 6 до 36 месяцев. Подписка снимает с клиента все заботы автовладельца, являясь при этом экономически эффективной альтернативой покупке машины. Вместе с автомобилем в аренду включены: страховка ОСАГО, КАСКО и ДСАГО, налоги, ТО, сезонная замена шин и поддержка 24/7.

Пилотный проект заработал в Москве в конце 2020 года, массовый запуск сервиса состоялся в мае 2021 года. На сегодняшний день выдано и обслуживается больше 1500 автомобилей, а в нашей команде более 130 человек.

Ядро команды – экс-сотрудники ведущих компаний: Яндекс, Google, Gett, Делимобиль, McKinsey. Мы постоянно растём и ищем единомышленников — тех, кто готов совершенствовать современный продукт и придумывать новые решения. Перед нами стоят сложные и амбициозные задачи, и мы готовы решать их в большой дружной команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.