Организация

ООО Cибирская сбытовая компания

Нет отзывов
Кемерово
Организация

ООО Cибирская сбытовая компания

БУДУЩЕЕ. В ВАШИХ РУКАХ.

Инновационные технологии и квалифицированные сотрудники — это фундамент, на котором держится наш бизнес. Снабжая людей энергией на протяжении 125 лет, Shell стала одной из ведущих компаний в мире , одни  из самых узнаваемых брендов среди мировых лидеров нефтегазовой отрасли. Мы смогли этого добиться благодаря развитию в стремлении удовлетворить потребности наших клиентов.

«Общие принципы деятельности «Шелл» и «Кодекс деловой этики «Шелл» — разработаны, чтобы помочь каждому нашему сотруднику в своей работе руководствоваться основными ценностями концерна «Шелл», такими как честность, порядочность и уважение к людям, а также соблюдать соответствующие законы и нормативные акты.

Мы ищем людей, полных энтузиазма. Людей, которые хотят изменить будущее с помощью более чистых энергетических решений.
Найдите свое будущее в Shell.Присоединяйтесь к нам, исследуйте и открывайте новые  горизонты вместе с нами. Раскройте свой потенциал благодаря работе в Shell.

Комфортная среда для творческой и коллективной работы, представительства по всему миру, широкий набор льгот — все это делает работу в Shell отличным выбором.Наше глобальное присутствие и разнообразие бизнеса позволит вам пробовать себя в разных видах деятельности в Shell и постоянно развиваться в своей карьере.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании