Организация

Гуси-Лебеди

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Гуси-Лебеди

Привет, мы web-студия Гуси-Лебеди!

Используем индивидуальный подход в разработке и дизайне Вашего проекта для того, чтобы он взлетел на новый уровень!

  • Разработка. Создаем онлайн-платформы электронной коммерции, предоставляющие информацию как о Ваших продуктах и/или услугах, так и о продуктах и/или услугах третьих лиц. Участниками ваших Маркетплейсов могут быть как физические так и юридические лица. Подберем оптимальную схему монетизации максимально удобную и выгодную как участникам платформы, так и её владельцам.
  • Дизайн. Создаем web-дизайн вашего сайта для десктопа совместно с адаптивной версией под все основные типы мобильных экранов, руководствуясь принципами UX/UI в дизайне, чтобы интерфейс помогал и способствовал легкой продаже ваших товаров или услуг, а пользователь не задумываясь и с интересом изучал вашу компанию при пользовании вашим ресурсом. А целевая аудитория с легкостью приходила из всех каналов продаж. Используем подходы простой и интуитивно понятной навигация сайта или мобильного приложения, уделяя особенное внимание дизайну процесса оформления заказа, корзины и платежной формы, чтобы покупка происходила максимально импульсно и удобно. Разработка дизайна мобильных приложений согласно правилам и инструкциям по дизайну интерфейсов от компаний Apple и Google, чтобы не возникало проблем с размещением.
  • Брендинг. Поможем вашей компании создать запоминающийся бренд. В названии, логотипе, лозунге и корпоративной атрибутике правильно выразить идею и философию бизнеса, найти свою целевую аудиторию. Наши креативные идеи не оставят вас равнодушными, а выработанная стратегия развития бренда позволит сделать вашу компанию запоминающейся потребителю. Брендбук со всей айдентикой как результат.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.