Организация

UrAdresVIP

Нет отзывов
Москва
Организация

UrAdresVIP

Юридическая компания UrAdresVIP основана в 2005 году. Основное направление нашей деятельности - предоставление собственных юридических адресов московским компаниям. Учредитель нашей компании является собственником всех офисов, по которым предоставляется услуга юридический адрес. Так же UrAdresVIP отказывает полный спектр услуг по регистрации и ликвидации компаний всех организационно-правовых форм.

Имея солидный опыт работы, и учитывая то что мы предлагаем только собственные, полностью контролируемые юридические адреса, мы гарантируем высокое качество и стабильность наших услуг. С ноября 2011 года наименование UrAdresVIP является зарегистрированным товарным знаком.

Особой гордостью юридической компании UrAdresVIP являются ее сотрудники. У нас не бывает случайных и равнодушных людей! Все наши специалисты работают со 100% отдачей, имеют за плечами минимум одно высшее образование и солидный практический опыт работы.

За 13 лет из небольшой группы единомышленников мы выросли в крупную компанию-лидер на рынке юридических адресов. Нашу компанию выбирают как минимум 80% юридических фирм Москвы, которые в течение многих лет стабильно приобретают у нас юридические адреса для своих клиентов. С нами работают как начинающие бизнесмены, так и крупные компании, такие как «Тануки», «Сибур Холдинг», «Альт Телеком», «Грузовичкофф», «Искра Групп», «Роберто Браво», «Азбука Вкуса» и многие другие.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.