Организация

ООО СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ОРТОЛАЙК

4,8
Москва
Организация

ООО СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ОРТОЛАЙК

ООО OrthoLike - специализированная стоматологическая клиника нового поколения. Наша миссия - это здоровые зубы на всю жизнь. В основе нашей работы лежат современные европейские и американские стандарты ортодонтического лечения - это брекеты и элайнеры. Наша концепция лечения позволяет каждому человеку сохранить свои зубы всю жизнь и не страдать от их разрушения.

Мы не только помогаем людям, но и активно обучаем современным технологиям ортодонтического лечения на базе нашего корпоративного университета #OrthoLike Training Center для стоматологов-ортодонтов.

Наша компания уникальна в сфере стоматологии и мы приглашаем вас стать частью нашей миссии.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Администратор
Март 2024
Являюсь действующим сотрудником сети клиник "OrthoLike", в должности администратора. Я очень рада, что пришла в эту замечательную компанию! Начиная с прохождения собеседования, я поняла, что это то, что я давно так искала. Диалог легкий, вопросы корректные, описание вакансии без "подводных камней". Процесс обучения прошел очень плавно, благодаря правильно поданной информации в процессе обучения и на практике. Это первое место работы, где у меня есть желание работать, увеличивать свои знания, стремиться развиваться дальше. В процессе работы с тобой всегда есть наставники, коллеги, руководство, которые всегда придут на тебе помощь, если это требуется. Ты погружаешься полностью в рабочие процессы и не замечаешь как проходит рабочий день! В клинике работают высококвалифицированные специалисты, соответственно и пациенты очень довольны. А еще есть корпоративы! Там мы собираемся большой и дружной командой! Очень рекомендую эту компанию!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании