Организация

ООО Royal Software

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Royal Software

Компания Royal Software является активно развивающимся производителем и поставщиков программного обеспечения, а также ИТ-сервисов и консалтинговых услуг. Royal Software обладает экспертизой в создании корпоративных информационных систем для коммерческих компаний, государственных структур и образовательных учреждений, создании банковских и платежных сервисов, разработке интерфейсов для интранет-порталов и мобильных приложений.


В своей деятельности Royal Software фокусируется на создании инновационных продуктов и активно сотрудничает с перспективными технологическими партнерами как в России, так и за рубежом. Стратегией компании является накопление и создание уникального передового опыта, стимулирование исследовательской деятельности сотрудников. 


Кроме постоянных и временных позиций в основных подразделениях компании, у нас есть специальные программы для молодых специалистов и для студентов ведущих ВУЗов.


Среди наших клиентов: Департамент информационных технологий Москвы, Департамент образования Москвы, Комитет по архитектуре и градостроительству Москвы, Московский Городской Педагогический Университет, а также ведущие российские ИТ-интеграторы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.