Организация

2ГИС-Новокузнецк

3,2
Новокузнецк
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

2ГИС-Новокузнецк

  • 2ГИС занимает 1 место рейтинга лучших работодателей России от HeadHunter (2020)
  • 2ГИС занимает 25 место в ТОП-30 самых дорогих компаний Рунета по версии Forbes (2020)
  • Мы помогаем людям жить в городе

 С 1999 года мы делаем справочный сервис с картой, который сегодня помогает ориентироваться в 10 странах и более чем в 420 городах. .

Мы помогаем искать места и компании, показываем, в каких кафе есть Wi-Fi и вегетарианская кухня. Говорим пешеходам, на какой остановке лучше сесть, где сделать пересадку и с какой стороны вход в нужную организацию.

Для автомобилистов — строим маршрут, помогаем его проехать с помощью навигатора, подсказываем парковки в конце пути и рассказываем о событиях на дорогах.

Каждый месяц 2ГИС запускается на 47 млн. устройств.

Главный продукт компании — Городской Информационный Сервис 2ГИС, объединяющий справочник организаций и точную карту города. Для удобства пользователей Сервис 2ГИС представлен в 3-х версиях:

• Онлайн-версия 2ГИС на 2gis.ru

• Мобильная версия 2ГИС в виде приложений для Android, iPhone, iPad, Windows Phone

• Офлайн-версия 2ГИС для ПК

Мы зарабатываем на цифровой рекламе, предоставляя рекламодателям возможность сообщить свое торговое предложение заинтересованной в покупке аудитории, а пользователям - возможность выбрать компанию с лучшими для себя условиями. По темпам роста продаж мы опережаем как рекламный рынок в России в целом, так и его наиболее динамичный сегмент интернет-рекламы. Менеджеры по продажам помогают нашим клиентам выбрать оптимальный вариант продвижения.

В целом, 2ГИС – это более 3000 специалистов самых разных профессий, увлеченных своим делом: приносить пользу.

Узнайте о 2ГИС больше на info.2gis.ru.

В Новокузнецке 2 ГИС уже 15 лет. Завоевал аудиторию порядка 500 000 пользователей. На данный момент в нашем уютном комфортном офисе в центре города трудятся около 40 энергичных, позитивных, творческих, нацеленных на результат людей.

 Мы воспринимаем работу как часть жизни. 2ГИС – это возможность в команде единомышленников ставить амбициозные цели и достигать реальных результатов, создавать полезные и качественные продукты и успешно выводить их на рынок, менять мир к лучшему и получать от этого удовольствие. Мы предлагаем нашим сотрудникам высокий заработок, отличные условия труда и самореализацию в дружном коллективе 2ГИС.

 В компании существует внутрикорпоративное обучение (освоение внутренних бизнес-процессов, правил и методик работы, тренинги по командообразованию, по технологиям продаж, обучение основам маркетинга и интернет-рекламы).

Компания дает прекрасные возможности для профессионального развития и карьерного роста: абсолютно весь руководящий состав 2 ГИС – Новокузнецк, начиная с руководителей среднего звена, заканчивая генеральным директором – бывшие менеджеры по продажам.

 Корпоративные праздники, которые всегда отмечает компания: День Рождения Компании 2ГИС -  Новокузнецк, 8 марта, 23 февраля и Новый год. Также в нашем коллективе регулярно проводятся спортивные соревнования, творческие конкурсы и прочие мероприятия, призванные вдохновлять нас на еще большие победы.

Присоединяйся к нашей команде!

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Руководитель группы продаж
Декабрь 2023
График, наличие водителей с автомобилем.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.