Организация

ООО Сервионика

4,2
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Сервионика

«Сервионика», входящая в Группу Т1, основана в 2012 году. Это ведущий российский провайдер полного спектра услуг в области оперативного и профессионального сопровождения и обслуживания бизнес-процессов, инфраструктурных решений, географически распределённых объектов. В компании работает круглосуточная служба поддержки, которая принимает и регистрирует обращения, предоставляет первичную поддержку в режиме 24x7.

Фокус «Сервионики» сосредоточен на территориально-распределённой сервисной поддержке автоматизированных рабочих мест, программного обеспечения, сетей передачи данных, систем печати, серверов и систем хранения данных, инженерных систем, базовых ИТ-сервисов, банковского и торгового оборудования, услугах аутсорсинга.

«Сервионика» — это:

более 700 контрактов в государственном и финансовом секторах, ритейле, телеком, производственных компаниях, транспорте и логистике;

более 2 000 инженеров;

44 филиала;

350 партнёрских организаций;

83 региона присутствия.

В структуре компании создан центр компетенций, объединяющий инженеров, квалификации которых подтверждены более чем 800 сертификатами.

Преимущества работы в «Сервионике»:

Конкурентная зарплата — предлагаем условия, соответствующие профессиональным навыкам.

Забота о здоровье — ДМС у всех сотрудников компании.

Перспективы —  адекватный и понятный карьерный рост. Многие руководители и эксперты прошли путь с начальных позиций в компании, не требующих профессионального опыта.

Разнообразие — современные технологии, много крутых решений с нуля и уникальных для рынка продуктов. Предлагаем участие в интересных проектах государственных структур и крупнейших компаний ключевых отраслей экономики.

Обучение — умеем и любим обучать сотрудников, активно практикуем систему наставничества, оплачиваем необходимую для работы сертификацию.

Гибкость и свобода выбора — минимум бюрократии, демократичный дресс-код и удобный график работы.

Профессиональная команда и дружная атмосфера — возможность общаться на «ты» с признанными экспертами IT-рынка, которые всегда готовы прийти на помощь.

Комфортное расположение — современный офис в бизнес-центре в 5 минутах пешком от метро «Калужская/Воронцовская»

Мы будем рады видеть в нашей команде как профессионалов, так и начинающих специалистов!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
По мне много плюсов.. Сильные технические специалисты в командах, которые и натаскать смогут и помогут выявить проблему, классно работать в таком цельном окружении. Заряжает и мотивирует.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.